• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Днепропетровске введут новые виды проездных

Однодневный проездной на два вида транспорта будет стоить 5 гривен, недельный – 31,5 гривен
Реклама на dsnews.ua

Власти Днепропетровска намерены в конце мая ввести два новых вида проездных на два вида транспорта: на трамваях и троллейбусах.

Об этом сообщил директор департамента транспорта и связи Днепропетровского городского совета Валентин Мовчан, передает Интерфакс-Украина.

Новых проездных будет два вида: однодневный и недельный. Стоимость однодневного проездного билета составит 5 грн, недельного - 31,5 грн.

"В конце апреля мы вынесем этот вопрос на решение исполкома. Думаю, что в конце мая проездные билеты уже появятся в продаже. Стоимость суточного проездного составит 5 грн (из расчета 4 поездки), недельного - 31,5 грн. Очень выгодное предложение для пассажиров электротранспорта. Покупать проездной на месяц не всегда целесообразно. Для студентов скидки при приобретении этих проездных не предусмотрены", - сказал Мовчан.

Он так же отметил, что недельный проездной билет будет именным. Каждый покупатель своей рукой должен будет вписать свою фамилию, имя и отчество. Воспользоваться проездным можно только при наличии документа, удостоверяющего личность.

    Реклама на dsnews.ua