• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Донецке конфликт на дороге перерос в стрельбу

В пятницу, 19 июля, в центре Донецка на автодороге произошел конфликт между водителями с применением травматического оружия
Реклама на dsnews.ua

В пятницу, 19 июля, в центре Донецка на автодороге произошел конфликт между водителями с применением травматического оружия.

Об этом  сообщила руководитель пресс-службы Донецкого горуправления милиции Ольга Почкалова.

По ее словам, инцидент произошел между двумя мотоциклистами и водителем автомобиля, на месте происшествия было применено травматическое оружие. "Сейчас там правоохранители разбираются. Но никто никого не убил", - сказала Почкалова, пообещав вскоре дать более полную информацию о произошедшем.

Как сообщили позже в пресс-службе Донецкого городского управления милиции, сегодня, 19 июля, в 11.30 на телефон 102 поступило сообщение о том, что на пр. Ильича неизвестные на мотоцикле без номерного знака совершили нападение на водителя автомобиля "Жигули". На место была направлена следственно-оперативная группа Калининского райотдела милиции.

Правоохранители установили, что на выезде из Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения (ДОКТМО) двое злоумышленников напали на мужчину, который находился за рулем "Жигулей", и несколько раз выстрелили из травматического оружия. "Потерпевший с травмой головы доставлен в ДОКТМО. Мотоцикл и оружие были оставлены неизвестными на месте происшествия", - сказали в милиции.

В милиции отметили, что обстоятельства произошедшего выясняются, предпринимаются необходимые меры для установления и задержания подозреваемых.

Реклама на dsnews.ua

Источник: УНИАН

    Реклама на dsnews.ua