• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В Генштабе не исключают полномасштабного вторжения РФ в Украину

Реклама на dsnews.ua
Вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных Сил Российской Федерации в Украину остается высокой

Об этом заявил первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Геннадий Воробьев сегодня, 27 июля, во время встречи с командующим ВСУ генерал-лейтенантом Сергеем Дроздовоым и командующим ВВС Вооруженных Сил США в Европе генералом Фрэнком Горенке, пишет "ДС" со ссылкой на страницу Генштаба в Facebook.

"В настоящее время мы полностью контролируем ситуацию, а группировка войск в районе проведения АТО позволяет адекватно реагировать на изменения в обстановке. Также, исходя из имеющейся у нас информации, остается высокой вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных Сил Российской Федерации", - сказал он.

У Генеральному штабі Збройних Сил України відбулась зустріч Першого заступника начальника Генерального штабу Збройних...

Gepostet von Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine am Montag, 27. Juli 2015

Читайте также:

Как отмечается, также во время встречи Воробьев рассказал о ситуации на востоке страны и особенностях проведения АТО. В частности об отсутствии прогресса в выполнении Минских договоренностей противоположной стороной конфликта и их постоянное нарушение со стороны российских террористов.

    Реклама на dsnews.ua