• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Германии - скидка на железнодорожные билеты для небольших групп

Реклама на dsnews.ua
С 1 августа по 30 сентября будет проводиться продажа специальных пробных скидочных карт BahnCard 25

Немецкие железные дороги введут спецпредложение для тех, кто желал бы проехать небольшой группой один или несколько раз по стране. С 1 августа по 30 сентября будет проводиться продажа специальных пробных скидочных карт BahnCard 25. В отличие от обычных пробных карт, данная даст скидку в 25% на разовые билеты не только ее владельцу, но и от одного до четырех его попутчиков, сообщает Travel.ru.

Специальная Probe BahnCard 25 стоит 29 евро и действует четыре месяца с момента покупки. При этом пробная карта автоматически продлевается и становится постоянной по цене 59 евро в год в случае, если от такого продления не отказаться минимум за шесть недель до истечения срока действия. Она может оказаться полезной туристам, намеревающимся путешествовать по Германии в конце лета и осенью. Для мини-групп карточка, как правило, окупится уже в первой поездке.

Купить пробную карту можно как в кассе, так и в интернете. Она дает скидку не только на дорогие стандартные тарифы, но и на гораздо более дешевые предложения Sparpreis, в том числе в международном сообщении. Дети до 15 лет ездят в сопровождении родителей бесплатно - но они, как и все прочие пользующиеся скидкой пассажиры, должны быть внесены в билет для каждой поездки.

    Реклама на dsnews.ua