• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Харькове на глазах у толпы неизвестные увезли девушку, зовущую на помощь. А милиция все отрицает

Подробности инцидента, похожего на похищение, обсуждают свидетели на городском форуме
Реклама на dsnews.ua

Сегодня в полдень в Харькове на глазах у людей неизвестные затолкали в машину кричащую о помощи девушку. Однако в милиции эту информацию отрицают, пишет "Сегодня".

"Поступило сообщение о происшествии, и милиция выехала на место события. Были опрошены свидетели, но факты о похищении девушки не подтвердились. Криков о помощи никто из опрошенных не слышал", - заявили в пресс-службе ГУ МВД Украины Харьковской области.
А вот на местном форуме обсуждают подробности похищения.

"Девушка не старше 20-22 лет, волосы очень длинные, каштановые. Парень чуть старше, одет во все темное. Судя по тому, что кричала девушка, зовут его Виталий. Перед тем, как затолкать в машину, парня сильно избили ногами. Был еще парень, который пытался помешать затащить девушку в машину, со слов девушки - Дима. Девушку увезли на белом "Рено-7131". Как минимум, два человека вели видео съемку похищения девушки, кроме того, было не менее 20 свидетелей самого похищения. Это я все пишу, скорее, для милиции, в ожидании которой было тщетно потрачено 20 минут и сделан не один звонок в дежурную часть", - пишет пользователь Chernica.

Форумчане уже готовятся сами выйти искать пропавшую девушку. Люди даже припомнили, что какой-то парень снимал происходящие на сотовый телефон.

На форуме также говорят, что до этого "эти же люди затолкали мужчину в машину возле офисного центра на Бакулина 4а, их человек 10 было".
 

    Реклама на dsnews.ua