• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Харькове студенты устроили массовую драку с участием 100 человек

Между двумя студентами и неизвестными лицами возник конфликт, переросший впоследствии в драку
Реклама на dsnews.ua

В Харькове между студентами и неустановленными лицами произошла массовая драка, в которой участвовали около 100 человек. Инцидент произошел в понедельник вечером, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.

"Сообщение о драке поступило около 22.25. На место происшествия были направлены работники следственно-оперативной группы, наряды патрульной службы, ГАИ и наряд спецподразделения милиции "Беркут", - сказано в сообщении.

Правоохранители установили, что между двумя студентами и неизвестными лицами возник конфликт, переросший впоследствии в драку. Один из жителей студенческого общежития позвал на помощь своих товарищей.

"В результате, на улице вблизи общежития собралось около 100 человек. Благодаря своевременному реагированию сотрудников милиции на сообщение, ситуацию удалось быстро локализовать", - отметили в милиции. С участниками конфликта провели профилактическую беседу, и они спокойно разошлись по своим делам. Одному студенту была оказана медицинская помощь.

Данное событие внесено в единый реестр досудебных расследований по признакам статьи "умышленное легкое телесное повреждение" Уголовного кодекса Украины.

    Реклама на dsnews.ua