• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В харьковском ресторане застрелен 42-летний бизнесмен

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области со ссылкой на начальника управления прокуратуры области Артема Степанова
Реклама на dsnews.ua

В Харькове в одном из ресторанов неизвестный застрелил 42-летнего бизнесмена.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области со ссылкой на начальника управления прокуратуры области Артема Степанова.

По его сведениям, чрезвычайное происшествие случилось ночью 1 августа. От полученных ранений 42-летний мужчина умер. На данное время подозреваемый не задержан. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Досудебное расследование продолжается. Его ход контролирует прокуратура области. В отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области комментировать происшествие отказались. "Мы не будем комментировать. Мы работаем над раскрытием преступления", - отметили в милиции.

По данным источников "Интерфакс-Украина", убитым оказался генеральный директор компании "Омега-автопоставка" Ярослав Бисага.

Получить официальное подтверждение или опровержение этой информации в милиции пока не удалось.

В пресс-службе прокуратуры Харьковской области, эту информацию также не подтвердили и не опровергли.

Реклама на dsnews.ua

Вместе с тем на официальном сайте компании "Омега-автопоставка" сообщается о трагической гибели гендиректора.

"1 августа 2013 года на 43 году жизни трагически погиб генеральный директор компании "Омега-Автопоставка" Ярослав Васильевич Бисага", – говорится в сообщении.

ООО "ТПК Омега-Автопоставка", созданное в 2005 году, входит в группу компаний "Омега-Автопоставка" специализируется на дистрибуции автомобильных запчастей, компонентов и шин.

В мае 2012 года компания вошла в состав акционеров Европейского закупочного союза Temot International (создан для того, чтобы получать лучшие условия от завода- производителя запчастей – ИФ), а в июне стартовал проект франчайзинговой сети TYRON по реализации легковых шин и сервису.

В ассортимент компании входит продукция более 300 производителей.

В 2012 году ООО увеличило чистую прибыль на 27,8% к 2011 году – до 39,85 млн грн, чистый доход вырос на 11,8% – до 2 млрд 636,5 млн грн.

Учредителями ООО "Омега-Автопоставка" являются Ярослав Бисага и Юрий Дудырев с равными долями по 50%.

    Реклама на dsnews.ua