• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Измаиле взрывали полицейского, а пострадали его жена и дочь

Реклама на dsnews.ua
В Измаиле (Одесская область) 6 августа неизвестные взорвали автомобиль, который принадлежал работнику криминальной полиции

В результате взрыва пострадали жена и ребенок полицейского, информирует "ДС" со ссылкой на "Думскую".

"Было установлено, что взорвался автомобиль, принадлежащий работнику криминальной полиции. В результате взрыва пострадали жена и ребенок полицейского. Оба доставлены в медицинское учреждение", - сообщили в полиции.

Сотрудника полиции зовут Андрей Прокурор, а его супруга - местная певица Екатерина Пуйческу.

Взрыв произошел около 19:00 во дворе дома семьи. По данным источников, в момент ЧП правоохранитель сел в машину, а его жена с ребенком только подходили к ней. При этом он не получил никаких травм. У женщины - перелом и раны от осколков стекол, девочку тоже поранило осколками.

"Дело в том, что взрывное устройство не было мощным, было больше дыма. Видимо, преступники хотели напугать. Если бы все члены семьи находились в машине, то от самого взрыва, скорее всего, никто бы не пострадал", - пояснил информированный источник.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, проводится подворовой обход. Кроме того, преступники "засветились" на записи авторегистратора, которая также приобщена к материалам дела.

    Реклама на dsnews.ua