• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Киеве "Беркут" задержал подозреваемых в ограблении ювелирного магазина (фото)

Грабителей удалось вычислить по "горячим следам". Преступников поймали, когда они попытались скрыться на своем внедорожнике
Реклама на dsnews.ua

Бойцы столичного спецподразделения "Беркут" задержали по горячим следам грабителей ювелирного магазина в Деснянском районе.

Как сообщили в пресс-службе Главка столичной милиции, сразу после ограбления по району был введен оперативный план "Перехват".

Вскоре наряд "Беркута" заметил во дворе одного из домов на улице Милославской (на расстоянии примерно 5 км от места совершения преступления) внедорожник с государственными автомобильными номерами Республики Молдова, пассажиры которого вели себя крайне нервозно.

Едва завидев милицию, они попытались скрыться, однако были задержаны правоохранителями. В салоне автомобиля обнаружено пакеты с золотыми украшениями.

Подозреваемых в совершении разбойного нападения задержали. Внедорожник отправлен на штрафплощадку. Ведется тщательный учет похищенных в магазине изделий, а также тех, что были найдены в машине задержанных, сумма нанесенных убытков устанавливается.

Проводится проверка на причастность задержанных к аналогичным преступлениям как на территории столицы, так и государства в целом.

Как сообщало ДеПо, 24 декабря в Деснянском районе столицы было совершено дерзкое разбойное нападение на ювелирный магазин, который расположен на ул. Драйзера.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua