• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве будет светоотражающая дорожная разметка

До 3 июня в столице должны завершить работы по нанесению светоотражающей дорожной разметки
Реклама на dsnews.ua

В столице до 3 июня завершатся работы по нанесении дорожной разметки, при этом на ней планируется применение краски со светоотражающими материалами. 

Об этом сообщает Kievpress со ссылкой на КК "Киевавтодор".

"До 3 июня 2012 года "Киевавтодор" намерен завершить работы по нанесению дорожной разметки на всех основных магистральных улицах общегородского и районного назначения и центральных улицах Киева, что по объемам работ составит почти 70% от общего количества", - говорится в сообщении.

Кроме того, до конца августа 2012 года будут выполнены работы на второстепенных улицах местного значения в отдаленных от центра города районах.

"Также будет осуществляться повторное нанесение дорожной разметки на пешеходных переходах возле общеобразовательных заведений и объектов социально-бытового и культурного назначения", - отмечают в "Киевавтодоре".

При выполнении работ будет применяться краска со светоотражающими материалами.

"Параллельно будет продолжаться внедрение работ по нанесению дорожной разметки с применением износостойких холодных пластиков", - сказано в сообщении.

Реклама на dsnews.ua

Всего, по информации "Киевавтодора", согласно установленному графику, в 2012 году предусмотрено нанесение продольной и поперечной горизонтальной дорожной разметки на 599 объектах дорожной сети города.

    Реклама на dsnews.ua