• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве копы задержали мужчину, изнасиловавшего 8-летнего мальчика

Реклама на dsnews.ua
В Киеве оперативники задержали злоумышленника за изнасилование 8-летнего мальчика

Происшествие случилось в Подольском районе столицы. Сейчас подозреваемый находится под стражей. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Киева.

Во время проведения досудебного расследования установлено, что 33-летний уроженец Днепропетровской области заметил молодого мальчика, который сел в маршрутное такси. Злоумышленник сел возле него и начал разговор на неприличные темы. Приехав на остановку, мужчина направился за малолетним к его дому и зашел с ним в подъезд.

Когда в подъезде никого не было, злоумышленник начал угрожать ребенку и нецензурно выражаться. Силой снял с мальчика одежду, после чего удовлетворил свою половую страсть неестественным способом.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники Подольского управления полиции задержали злоумышленника, который обоснованно подозревается в совершении преступления. Он - не женат, в столице работал дворником.

Работниками следственного отдела Подольского управления полиции объявили ему подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 153 (Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины, и выбрали меру пресечения - содержание под стражей. Ему грозит до двенадцати лет лишения свободы.

    Реклама на dsnews.ua