• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

На Крещатике копы подняли тревогу из-за подозрительного предмета

Реклама на dsnews.ua
В Киеве на ул. Крещатик правоохранители обнаружили подозрительный предмет

Правоохранители обнаружили рядом со зданием на ул. Крещатик неизвестный подозрительный предмет. Об этом 20 минут назад сообщили во взрывотехнической группе.

Сейчас взрывотехническая группа подъехала на место, чтобы осмотреть участок, где находится этот предмет, и после рассказать о своих выводах, является ли он безопасным. Подходить к предмету пока нельзя", - об этом, как сообщает "ДС", рассказала корреспондент "112 Украина".

Напомним, сегодня в Киеве и других украинских городах запланированы мемориальные и культурно-художественные мероприятия. В частности, в столице в связи с празднованием будут перекрыты ряд улиц в центре. На аллее Героев Небесной сотни состоится возложение цветов и панихида, будут присутствовать семьи погибших во время Революции достоинства.

В столице из-за проведения массовых мероприятий по случаю Дня достоинства и свободы усилили меры безопасности. На ул. Крещатик установили металлодетекторы, а со стороны Европейской площади стоит кордон из полицейских машин. Правоохранители в центре Киева будут проводить проверки автотранспорта.

    Реклама на dsnews.ua