• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве ночью сожгли авто помощника Мосийчука

Реклама на dsnews.ua
В Киеве в ночь на 29 мая сожгли автомобиль помощника нардепа от Радикальной партии Игоря Мосийчука - Станислава Коломийца

Об этом сам Мосийчук сообщил в своем Facebook, передает "ДС".

"Сегодня ночью, около четырех часов утра неизвестный сжег автомобиль моего помощника Станислава Коломийца. Согласно показаниям очевидцев, к стоянке в Дарницком районе столицы по адресу Григоренко 36, где было припарковано авто Стаса, подъехал мотороллер (или мотоцикл), водитель которого облил бензином машину, поджег ее и поехал", - рассказал депутат.

По его словам, напротив стоянки было припарковано авто патрульной полиции.

"Очень возмущает тот факт, что напротив стоянки был припаркован экипаж патрульной полиции, на чьих глазах и было совершено это преступление. Полицейские вызвали пожарных и следственно-оперативную группу, но почему-то не совершили никаких действий для задержания преступника", - написал политик.

"В результате пожара сгорела не только застрахованная машина Стаса, но и две машины, припаркованные по соседству", - уточнил Мосийчук.

Нардеп заявил, что должна быть проведена служебная проверка адекватности действий экипажа патрульной полиции, который находился на месте преступления и ничего не предпринял для его предотвращения и задержания преступника.

Также Мосийчук сказал, что берет это дело под личный контроль.

"Вопрос не в машине моего помощника, а в том, что слишком часто в нашей очаровательной столице стреляют, убивают, взрывают, жгут авто или здания ... Пришло время положить этому конец!", - резюмировал он.

    Реклама на dsnews.ua