• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве отремонтируют Воздухофлотский путепровод

На время проведения ремонтных работ будет частично ограничено движение на путепроводе с перекрытием половины ширины проезжей части
Реклама на dsnews.ua

"Киевавтодор" проведет капитальный ремонт Воздухофлотского путепровода на пересечении Воздухофлотского проспекта с железнодорожной станцией Киев-Фастов. 

Соответствующее распоряжение подписал глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов, передает пресс-служба ведомства.

"Выполнение ремонтных работ позволит улучшить транспортное обслуживание пассажиров, создать надлежащие условия для организации движения автомобилей, восстановить надежность и долговечность несущих конструкций, гидроизоляции и асфальтового покрытия проезжей части и тротуаров", - говорится в сообщении.

Средства на это предусмотрены в пределах утвержденных бюджетных назначений на капитальный ремонт объектов улично-дорожной сети на 2013 и последующие годы.

На время проведения ремонтных работ будет частично ограничено движение на путепроводе с перекрытием половины ширины проезжей части.

    Реклама на dsnews.ua