• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве покажут фильм от Netflix об украинском генерале из партии Смешко

Реклама на dsnews.ua
2 июля в кинотеатре "Жовтень" состоится предпремьерный показ первого украинского документального фильма The Hydra ("Гидра", режиссер Рам Девинини), который вышел на Netflix

Фильм уже идет в прокате в Соединенных Штатах, а на украинские экраны выйдет осенью. В киноленте показана история одной из самых успешных в мире операций по ликвидации транснационального наркокартеля, к которой были привлечены 11 спецслужб - США, ЕС, Украины и других государств Восточной Европы.

Одной из ключевых фигур, которая планировала и осуществляла операцию, был генерал-лейтенант Владимир Тимошенко - основатель направления борьбы с наркотиками и бывший первый заместитель председателя Службы безопасности Украины, основатель Государственной службы по контролю за наркотиками, представитель Украины в Международном комитете по контролю за наркотиками, доктор юридических наук, профессор, представитель партии Игоря Смешко "Сила и Честь".

Отметим, на показ придут Игорь Смешко и сам генерал-лейтенанта Владимир Тимошенко. Участники презентации расскажут о деятельности трансевропейского наркокартеля, о совместной работе украинских и иностранных спецслужб по ликвидации международного наркотрафика и о неоднозначном участии российских силовиков в организации глобальной поставки наркотических веществ в страны Европы.

    Реклама на dsnews.ua