• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Киеве пройдет первый международный форум иностранных выпускников вузов Украины

Реклама на dsnews.ua
Первый международный форум иностранных выпускников высших учебных заведений Украины состоится 6-10 июня 2017 года в Киеве

Об этом сообщили в Министерстве образования и науки, передает "ДС".

"6-10 июня 2017 года состоится первый международный форум иностранных выпускников вузов Украины", - говорится в сообщении.

На церемонии открытия планируются выступления представителей Кабинета Министров, Верховной Рады, Министерства образования и науки, высших учебных заведений Украины. Ожидается, что на заседаниях форума выступят, в частности, гости из Азербайджана, Болгарии, Грузии, Индии, Казахстана, Кипра, КНР, Польши и других стран.

В рамках форума предусмотрено проведение пленарных заседаний, а также поездки в Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, Национальный музей народной архитектуры и быта, а также экскурсии по столице.

В Минобразования отметили, что среди членов организационного комитета форума - представители "Международной ассоциации выпускников высших учебных заведений Украины", Украинского центра международного образования Министерства образования и науки, Киевского национального университета строительства и архитектуры; центра международного образования Национального технического университета Украины "КПИ им. Игоря Сикорского".

    Реклама на dsnews.ua