• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве россиянин зверски убил гомосексуалиста, проникнув к нему в квартиру под видом нового партнера

Преступник зарегистрировался на сайте знакомств для людей нетрадиционной ориентации, намереваясь под видом оказания интимных услуг проникнуть в чужую
Реклама на dsnews.ua

В Киеве гражданин России зверски убил гомосексуалиста, после чего обчистил его квартиру и спокойно уехал на такси. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

Преступник зарегистрировался на сайте знакомств для людей нетрадиционной ориентации, намереваясь под видом оказания интимных услуг проникнуть в чужую квартиру с целью ограбления.

Гость из России познакомился с 45-летним жителем Киева и договорился с ним о встрече. Когда он пришел домой к мужчине, то увидел там еще одного гомосексуалиста – его любовника.

Впрочем, задача для злоумышленника облегчилась. "Клиент" отправил приятеля в магазин за покупками. Не мешкая, грабитель приставил к горлу хозяина квартиры нож и потребовал отдать ему все ценности. Но тот начал сопротивляться и ударил нападавшего по голове вазой. Тот в ответ трижды ударил хозяина квартиры ножом.

Совершив убийство, молодой человек не сбежал, а собрал все ценное, что было в квартире, и спокойно вызвал такси, чтобы ехать домой. Тело погибшего обнаружил вернувшийся из магазина любовник.

Убийцу задержали в течение дня. Им оказался ранее судимый 25-летний гражданин России За жестокое убийство ему грозит 10 лет тюрьмы.

Источник: Новый Регион

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua