• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве взорвали автомобиль

Реклама на dsnews.ua
В Киеве на Броварском проспекте возле станции метро "Лесная" неизвестные бросили две гранаты, которые сдетонировали

В результате инцидента сгорел автомобиль "Тойота Камри", преступники скрылись, сообщает "ДС" со ссылкой на dtp.kiev.ua.

"Жесть в Киеве на Лесной: взорваны две гранаты, сгорела Тойота Камри, есть пострадавшие, двое бандитов скрылись в направлении Броваров", - сказано в сообщении.

Также отмечается, что полиция объявила "план перехват", а сам Броварской проспект перекрыт в направлении Броваров.  

"Окончательное число пострадавших на данный момент неизвестно. Точно знаем, что осколком ранен 1 человек, ему оказывают помощь", - пишет dtp.kiev.ua.  

"Киев оперативный" сообщает, что на Броварском проспекте на ходу загорелся автомобиль. При этом издание добавляет, что, по словам очевидцев, "произошёл взрыв, сразу после которого двое молодых людей в синей камуфляжной форме скрылись в сторону города Бровары".  

Жесть в Киеве на лесной: взорваны две гранаты, сгорела Тойота Камри, есть пострадавшие, двое бандитов скрылись в направлении Броваров. План Пережват. Броварской проспект Перекрыт!

Gepostet von dtp.kiev.ua am Dienstag, 6. März 2018

Прямо сейчас произошло возгорание автомобиля (на ходу) возле станции метро Лесная. На месте работают бойцы пожарной охраны #ГСЧС. Надеемся, что обошлось без пострадавших. Другие же очевидцы утверждают, что произошёл взрыв, сразу после которого двое молодых людей в синей камуфляжной форме скрылись в сторону города Бровары. Информация проверяется. Движение в сторону выезда из Киева затруднено. Видео: Вилиам

Gepostet von Киев Оперативный am Dienstag, 6. März 2018
    Реклама на dsnews.ua