• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В киевском ТЦ "Караван" мужчина застрелил трех охранников и покалечил четвертого из-за карты памяти

Предварительно установлено, что у одной из касс мегамаркета частные охранники заметили мужчину, который пытался без оплаты вынести флеш-карту памяти
Реклама на dsnews.ua

Сегодня около 15 часов спецлинией в дежурной части Оболонского РУ ГУМВД Украины в Киеве поступило сообщение, что на ул. Луговой, 12, в торговом центре "Караван" неизвестный застрелил троих частных охранников и одного ранил, сообщается на сайте киевской милиции.

На место вызова немедленно выехали руководство столичной милиции, следственно-оперативные группы городской и районной милиции, оперативные подразделения и эксперты.

Предварительно установлено, что у одной из касс мегамаркета частные охранники заметили мужчину, который пытался без оплаты вынести флеш-карту памяти. Для выяснения обстоятельств секьюрити его задержали и провели в служебное помещение. Только переступив порог комнаты, мужчина открыл стрельбу. В результате огнестрельных ранений три частных охранника погибли на месте происшествия, еще одного с тяжелыми ранениями доставили в больницу. После кровавой расправы стрелок скрылся.

Сейчас на месте преступления работают правоохранители, опрашиваются свидетели и возможные очевидцы этого беспрецедентного убийства. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленника.

    Реклама на dsnews.ua