• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Кривом Роге ищут иномарку, насмерть сбившую девушку (ФОТО)

Водитель скрылся с места ДТП, оставив двух девушек умирать на дороге
Реклама на dsnews.ua

3 июля около 16:15 в Кривом роге возле остановки общественного транспорта "15-я школа" произошло ужасное ДТП.

По словам очевидцев, темно-синяя иномарка (предположительно, "Опель", "Форд" или "БМВ"), двигавшаяся на бешеной скорости по проезжей части улицы Орджоникидзе в направлении станции "Червоная", сбила двух переходивших дорогу женщин.

Одна из пострадавших от полученных травм скончалась на месте аварии, вторая же с многочисленными переломами была доставлена в больницу каретой "скорой помощи".

"Это произошло на моих глазах. Две женщины – сотрудницы одной из фирм, располагающихся в соседнем здании, - направлялись на обед и переходили дорогу. Внезапно я услышала глухой удар, и увидела, как женщин разбросало в разные стороны. Я подбежала к одной из них, она была в сознании. Она сказала, что у нее болит бедро. Я немедленно вызвала "скорую". Ни номеров, ни марки автомобиля я запомнить не успела, заметила только, что от удара у него разбилось лобовое стекло", - рассказала свидетельница ДТП.

Виновник аварии скрылся с места происшествия. Отсутствие следов торможения на дороге говорит о том, что он даже не пытался затормозить.

В настоящее время работники ГАИ при помощи свидетелей ДТП пытаются установить марку машины-убийцы.

Источник: Кривбасс-On-line

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua