• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Крыму обстреляли BMW X5 новоизбранного нардепа (фото)

Инцидент произошел 27 ноября около 13:50 на оживленном перекрестке Симферополя
Реклама на dsnews.ua

Личный автомобиль лидера партии "Союз" Льва Миримского, избранного народным депутатом, был обстрелян из пневматического оружия.

Инцидент произошел 27 ноября около 13:50 на оживленном перекрестке Симферополя, сообщает "Новый регион".

Неизвестный произвел выстрел в заднее стекло белого внедорожника BMW X5 с узнаваемым персональным номером МТС1.

По данным источника, BMW нардепа, дождавшись своего сигнала светофора, начал осуществлять поворот направо, когда водитель услышал глухой хлопок – пуля, выпущенная, предположительно, из мощного пневматического оружия, разбила заднее стекло.

В результате инцидента никто не пострадал – в авто, которым пользуется супруга Миримского, находился только водитель, который тут же вызвал милицию и написал заявление по факту происшествия.

Сам Миримский факт обстрела своего автомобиля из пневматического оружия не связывает с политической деятельностью. По его словам, выстрел был произведен из хулиганских побуждений.

"Это обычная бытовуха, никакой политики. Хулиганы, наверное. Говорят, что такие случаи в Симферополе уже были. Даже думать не хочу, кто и зачем это сделал", – сказал Миримский.

Реклама на dsnews.ua

Как отмечает ДеПо, в настоящее время Партия регионов усиленно работает над формированием парламентского большинства в Верховной Раде VII созыва.

    Реклама на dsnews.ua