• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

В Крыму ВАЗ 2106 из-за неисправности заехал в канал: погибли двое людей (ФОТО)

По предварительной версии, во время движения автомобиля у него было повреждено заднее правое колесо, в результате водитель не справился с управлением
Реклама на dsnews.ua

В Красноперекопском районе (Крым) с грунтовой дороги в Северо-Крымский канал попал автомобиль ВАЗ 2106 с людьми. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Крыму.

"На месте происшествия четко были видны следы колес авто, которые вели к воде канала. Водолазам-спасателям понадобилось всего 10 минут для того, чтобы обнаружить автомобиль, несмотря на то, что видимость составляла всего около 50 см", - сказано в сообщении.

ВАЗ находился на глубине около 3 метров, в салоне было обнаружено два человека. Автомобиль вытащили на поверхность при помощи троса и трактора. Погибшими оказались жители села Братское Красноперекопского района: мужчина 1972 г.р. и женщина 1985 г.р.

"По предварительной версии, во время движения автомобиля у него было повреждено заднее правое колесо, в результате чего водитель не справился с управлением и съехал в канал, глубина которого в этом месте составляет 11 м. По факту происшествия ведется следствие сотрудниками МВД и прокуратуры", - добавили в ГСЧС

    Реклама на dsnews.ua