• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В МВД опровергли очередной фейк боевиков с задержанием "укрдиверсантов"

Реклама на dsnews.ua
Министерство внутренних дел опровергло информацию распространенную рядом пророссийских СМИ о задержании шести украинских диверсантов, которые якобы взорвали в Донецке их "министра" Тимофеева

Об этом сообщил на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, передает "ДС" со ссылкой на "Українські новини".

"Кремлевские пропагандисты и их террористические "СМИ" вчера объявили о задержании "по горячих следах" шести "укродиверсатив", которые якобы взорвали в Донецке их "министра" Тимофеева. Бандиты продолжают позорную практику спецслужб РФ с назначения виновных. Безусловно, это полный бред и сплошной информационный фейк. Для оправдания своих внутренних разборок и своего прямого участия в попытке убийства возможного конкурента, главарь русско-террористической банды "ДНР" Захарченко и его приспешники, прогнозируемо прибегают к откровенным попыткам ввести в заблуждение всех и вся", - написал он.

Шкиряк отметил, что боевики могли "назначить" очередных диверсантов или привлечь актеров, чтобы снять с себя ответственность.

    Реклама на dsnews.ua