• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Министерстве образования и науки Украины откроется выставка "ЦЕРН в изображениях"

Реклама на dsnews.ua
20 ноября 2017 в 11:00 к годовщине членства Украины в Европейской организации по ядерным исследованиям (ЦЕРН) в Министерстве образования и науки Украины откроется выставка "ЦЕРН в изображениях"

Выставка организована Общественной союзом "Европейская Малая Академия Наук" (EuroJAS) совместно с Министерством образования и науки Украины, Малой академией наук Украины и при поддержке ЦЕРН.

В церемонии открытия выставки примут участие генеральный директор ЦЕРН (2009-2015) Рольф-Дитер Хойер, старший советник по работе с ассоциированными членами ЦЕРН Кристоф Шафер, министр образования и науки Украины Лилия Гриневич, президент МАН Станислав Довгий и представители Украины в ЦЕРН Борис Гринев, Евгений Кудрявец, Максим Титов.

Мероприятие состоится в Министерстве образования и науки Украины, проспект Победы, 10.

20 ноября 2017 состоится открытая лекция генерального директора Европейской организации по ядерным исследованиям (ЦЕРН) (2009-2015) Рольфа-Дитера Хойера "Увидеть частицу Бога: какие горизонты открывает ЦЕРН и мировая наука". Лекция организована в рамках проекта Общественного союза "Европейская Малая Академия Наук" (EuroJAS) "Лекции будущего".

    Реклама на dsnews.ua