• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Москве пьяный мажор на Bentley устроил масштабное ДТП с 6 машинами (видео)

Три человека получили травмы различной степени тяжести
Реклама на dsnews.ua

Водитель автомобиля Bentley ехал в сторону центра Москвы и столкнулся с автомобилем Mercedes, который от удара выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota и Ford Mondeo. Bentley после столкновения с Mercedes столкнулся с автомобилями Nissan и SsangYong.

Как сообщает РИА Новости, происшествие произошло на девятом километре Кутузовского шоссе сегодня в 11.59.

"Водитель автомобиля Bentley ехал в сторону центра и по неустановленным причинам столкнулся с автомобилем Mercedes, который от удара выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota и Ford Mondeo, а Bentley после столкновения с Mercedes, не выезжая на встречную полосу, сталкивается с Nissan и SsangYong", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в результате три человека получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы №57 и Боткинскую. Детей среди пострадавших нет. Движение на данном участке постепенно восстанавливается.

Пресс-служба ГУМВД по Москве факт ДТП с участием шести машин и тремя пострадавшими подтвердила, уточнив, что авария произошла рядом со станцией метро "Славянский бульвар".

    Реклама на dsnews.ua