• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Николаеве водитель BMW смял Suzuki и сбежал с места ДТП. Шесть пострадавших (ФОТО)

По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что водитель автомобиля BMW не выбрал безопасную скорость движения
Реклама на dsnews.ua

В 2 часа ночи в г. Николаеве на пр. Октябрьском напротив дома 313, неустановленный водитель автомобиля BMW 735, двигаясь от ул. Артема, в направлении ул. Новостроительная, допустил столкновение с автомобилем Suzuki Sidekick.

По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что водитель автомобиля BMW не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и допустил выезд транспортного средства на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.

После совершения ДТП водитель автомобиля BMW место происшествия покинул.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре пассажира автомобиля SUZUKI SIDEKICK в возрасте от 21 до 23 лет, с телесными повреждениями разной степени тяжести они были доставлены в приемное отделение Октябрьской центральной районной больницы. Около 4:00 30 минут в приемное отделение медицинского учреждения обратились 36-летний водитель и еще один 21-летний пассажир того же автомобиля.

Сейчас по факту ДТП ведется следствие.

По материалам пресс-службы ГУ МВД в Николаевской области.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua