• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Нью-Йорке за $56 млн продана самая дорогая квартира (фото)

Владельцем шикарного пентхауса в центре Манхэттена стал известный американский продюсер Дэвид Гиффен
Реклама на dsnews.ua

В Нью-Йорке самую дорогую квартиру продали за 56 млн долларов.

Новым владельцев роскошного пентхауса, который находится в центре Манхэттена, стал известный американский продюсер Дэвид Гиффен.

При этом прежняя владелица квартиры, певица и светская львица Дениз Рич продавала ее гораздо дороже - за 65 миллионов, пишет РБК-Украина.

Площадь самой дорогой квартиры в Нью-Йорке свыше 1100 квадратных метров с видом на Центральный парк. Пентхаус занимает два верхних этажа в знаменитом роскошном особняке Parc Cinq на Пятой авеню.

В роскошной квартире с дверьми из красного дерева обустроены 7 спален, 11 ванных комнат, три кухни и библиотека, обшитая деревянными панелями, с небольшим баром в придачу.

Одна спальня оборудована кинопроектором, камином и ванными комнатами. В пентхаусе также есть помещение для звукозаписи, тренажерный зал с сауной и даже сад на крыше. Столовая здесь на 22 человека.

Стоит отметить, что у Гиффена уже есть квартира в том же особняке, где и находится упомянутый пентхаус. Продюсер планирует переоборудовать свою двухуровневую квартиру, а прежнюю продать.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua