• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Одессе 2 мая за порядком будут смотреть более трех тысяч правоохранителей, — МВД

Реклама на dsnews.ua
Более 3 тысяч правоохранителей национальной полиции и национальной гвардии будут обеспечивать безопасность в Одессе 2 мая

Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой во время инструктажа руководителей подразделений, задействованных в обеспечении правопорядка 2 мая в Одессе, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу МВД.

"Сегодня на Куликовом поле в месте трагических событий 2 мая 2014 проводится инструктаж руководителей и командиров подразделений, которые будут непосредственно заступать на службу по обеспечению правопорядка. Каждому руководителю определяется место несения службы и задачи, поставленные перед его личным составом. Более 3 тысяч правоохранителей Национальной полиции и Национальной гвардии будут обеспечивать безопасность", - отметил Сергей Яровой.

По его словам, основные задачи, которые стоят перед правоохранителями - обеспечение максимальной безопасности граждан, которые придут почтить и отдать память погибшим, не допустить каких-либо провокаций, конфликтов, столкновений.

"Основная задача - не допустить совершения террористических атак", - добавил первый заместитель министра.

Напомним, в Одессе 2 и 10 мая будет работать комплекс онлайн-идентификации участников акций.

    Реклама на dsnews.ua