• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В "Оппоблоке" отреагировали на заявления Рабиновича о предложениях Левочкина

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат от "Оппозиционного блока" Николай Скорик отреагировал на заявление народного депутата, лидера партии "За життя" Вадима Рабиновича, которое касалось якобы предложений ему со стороны одного из лидеров "Оппоблока" Сергея Левочкина

Свое заявление Скорик разместил на своей странице в Facebook, информирует "ДС" со ссылкой на "РБК-Украина".

"В первый раз согласен с товарищами из партейки РаК - Рабиновичем и Кацманом, она же - бывшая МУРА. Согласен с частью пассажа Рабиновича в отношении Левочкина, где он говорит, что Украина не продается. Она не продается! Продается Рабинович. Дешево, дорого... По-разному", - написал он.

"Ждите подробностей у кого, когда, сколько. Ворнинг друзья! РаК не проползет! P.S. А в целом пассаж гражданина Рабиновича - жлобский и хамский, как обычно", - добавил Скорик.

Напомним, ранее в "Оппозиционном блоке" заявили, что в партии "За Життя" назрел "раскол" между ее основателями Вадимом Рабиновичем и Евгением Мураевым.

Отметим, в мае 2016 года Рабинович решил выйти из фракции "Оппозиционного блока". Такой поступок Рабиновича вызвал жесткую ответную реакцию у его соратников по фракции. В частности, в политсиле обвинили Рабиновича в том, что "он пошел на сотрудничество с властью"

    Реклама на dsnews.ua