• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В пробках на КПВВ на Донбассе стоят 235 авто

Реклама на dsnews.ua
В пунктах пропуска на линии разграничения в четверг утром в очередях ожидают 235 автомобилей

Всего за прошедшие сутки общий пассажиро-транспортный поток оставался динамичным, но наблюдалось увеличение количества автотранспорта, передает "ДС" со ссылкой на "ФОКУС".

"В контрольных пунктах въезда-выезда на линии соприкосновения в районе проведения операции Объединенных сил сегодня утром на въезд и выезд находилось следующее количество транспортных средств: "Майорское" - 0/65; "Марьинка" - 0/70; "Новотроицкое" - 20/40; "Гнутово" - 20/20", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время все КПВВ работают в штатном режиме согласно зимнему графику работы. Всего через КПВВ проследовало 4,7 тысячи транспортных средств и 40,7 тысячи человек.

Также, через КПВВ "Новотроицкое" на выезд из временно оккупированной территории Украины проследовали 8 грузовиков от Миссии Международного комитета Красного Креста. Транспортные средства перевозили для жителей Донецкой области продуктовые и гигиенические наборы, канцелярские принадлежности, строительные материалы и одежда общим весом более 147 тонн.

Напомним, ранее "ДС" сообщала, что международный комитет Красного Креста направил гуманитарную помощь на временно оккупированные территории Донецкой области.

    Реклама на dsnews.ua