• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В рекламном ролике Бойко и Рабинович замазали флаг Украины

Реклама на dsnews.ua
В рекламном ролике партии "Оппозиционная платформа-За життя" Юрия Бойко и Вадима Рабиновича, который продемонстрировали на телеканале олигарха Дмитрия Фирташа "Интер", закрасили флаг Украины

На этот факт обратил внимание блогер Юрий Гудыменко. информирует "ДС".

"В рекламном ролике партии "Оппозиционная платформа" имени Бойко и Рабиновича на телеканале Фирташа "Интер" закрасили флаг Украины. Еще раз. В ролике украинской политической партии на украинском телеканале закрасили украинский государственный флаг. На видео с 0:33 до 0:35 четко видно, что украинский флаг над зданием Верховной Рады размыт (заблюрен) и не виден. Вместо него - просто пятно", - написал Гудыменко.

В подтверждение своих слов он привел ссылку на полный видеоролик.

"Просто, б.., пятно вместо флага моей страны. Су.., с..., это ох... просто, у меня слов нет. Это даже не цинизм, это вообще я не е.. знать что. Одни на фронте жизнью рискуют, чтобы этот флаг вернуть в Донецк и Луганск, другие стыдятся его в Киеве. Это пи..., собачка, это полный пи..", - экспрессинов выразил свое мнение Гудыменко.

Как сообщала "ДС", 20 ноября, сопредседатель депутатской фракции парламента "Оппозиционный блок" Александр Вилкул заявил, что из фракции исключили сопредседателя Юрия Бойко и заместителя председателя фракции Сергея Левочкина.

Перед этим, 9 ноября, пророссийские политические силы в Украине подписали соглашение об объединении. Договор подписали лидеры партий "За життя" и "Оппозиционный блок" Вадим Рабинович и Юрий Бойко.

Однако сопредседатель Оппоблока Борис Колесников заявил, что подписание соглашения о выдвижении единого кандидата от оппозиции - это только личная инициатива Бойко. Также неудовольствие действиями Бойко высказывал и народный депутат Вадим Новинский.

    Реклама на dsnews.ua