• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В России четверо парней линчевали виновника смертельного ДТП

Четверо парней до смерти избили водителя иномарки, предполагаемого виновника ДТП, в котором погиб мотоциклист и его пассажирка
Реклама на dsnews.ua

В Приморском крае (Россия) четверо парней до смерти избили водителя иномарки, предполагаемого виновника ДТП. Toyota Crown, ехавшая по дороге Находка - Лазо вечером 14 июля, выехала на встречную полосу и недалеко от села Фроловка столкнулась с мотоциклом Honda XR 250. В результате лобового столкновения 26-летний водитель мотоцикла погиб на месте, его пассажирка скончалась в больнице.

По данным СМИ, у мужчины не было прав на вождение мотоцикла. Также сообщается, что водитель и пассажирка мотоцикла ехали без шлемов.

По данным полиции, к месту происшествия подъехали на автомобилях несколько мужчин, которые начали избивать водителя и пассажира машины. В результате водитель автомобиля скончался на месте, а пассажира доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и переломом нижней челюсти.

17 июля полиция Приморья задержала трех из четырех подозреваемых - 23-летних жителей города Партизанск. Информации о личности четвертого участника происшествия пока не поступало. В случае доказательства вины задержанным грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник: Лента.ру

    Реклама на dsnews.ua