• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В России проболтались о присутствии "ихтамнетов" в Крыму во время аннексии (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Глава оккупационной власти Крыма Сергей Аксенов поблагодарил псковских десантников за участие в оккупации Крыма россиянами

Ставленник Кремля в аннексированном Крыму, "глава Совмина Крыма" Сергей Аксенов провел встречу с мэром российского города Псков Иваном Цецерским и "поблагодарил псковских десантников и спецназовцев за действия весной 2014 года", передает "ДС" со ссылкой на Обозреватель.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам Цецерский, разместив совместное фото с Аксеновым. Публикации в открытом доступе на странице Цецерского нет, однако российское издание "Московский комсомолец в Пскове" разместило фотографию и его пост в своей ленте на Facebook.

"С "главой Республики Крым" Сергеем Аксеновым, который еще раз поблагодарил псковских десантников и спецназовцев за умелые действия весной 2014 года по "воссоединению" Крыма с Россией", - отметил Цецерский.

"Глава Пскова Иван Цецерский вот так просто и неожиданно поделился деталями спецоперации в Крыму", - подписали в МК  публикацию Цецерского.

Позже "МК" сообщило, что после публикации его поста Цецерский откорректировал свое сообщение, удалив из него упоминание о спецоперации в Крыму.

"И даже зашел в соцсети, чтобы откомментировать наше сообщение: "Что за ерунда?!" - написал глава Пскова", - пишет МК, разместив обновленный пост Цецерского.

    Реклама на dsnews.ua