• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В сеть попали первые изображения интерьера купе Audi TT нового поколения (ФОТО)

Судя по представленным изображениям, интерьер TT при смене поколения изменится практически полностью
Реклама на dsnews.ua

В интернете появились первые изображения интерьера купе Audi TT нового поколения. Фотографии удалось сделать во время дорожных испытаний модели.

Судя по представленным изображениям, интерьер TT при смене поколения изменится практически полностью. В частности, купе лишится трех воздуховодов вентиляционной системы в верхней части центральной консоли, место которых займет выдвижной дисплей мультимедийной системы. Помимо этого, другими станут центральная консоль и блок управления климатической установкой. Модель также получит тачпад. Он расположится за селектором коробки передач.

Купе Audi TT нового поколения дебютирует весной 2014 года на автосалоне в Женеве. Модель будет построена на модульной платформе MQB, которая прежде использовалась для создания, например, текущих Volkswagen Golf и Audi A3. Базовая версия двухдверки будет укомплектована 220-сильной "турбочетверкой", S-версия – 300-сильным мотором, а топовая RS-модификация получит 380-сильный пятицилиндровый агрегат.

На выбор клиентам предложат версии как с передним, так и с полным приводом. Покупатель также получить возможность приобрести автомобиль либо с шестиступенчатой механической, либо с шестидиапазонной автоматической коробкой передач.

Ранее в Сети появились изображения тестового прототипа TT. Дорожные испытания он проходил совместно с Mercedes-Benz SLK, BMW Z4 и Peugeot RCZ.

Источники: LeftLane News, Мотор

    Реклама на dsnews.ua