• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

В сеть попало "шпионское" фото переработанного интерьера нового C-Class от Mercedes (ФОТО)

Судя по снимку, архитектура центральной консоли полностью изменится
Реклама на dsnews.ua

Издание Worldcarfans опубликовало шпионскую фотографию интерьера Mercedes-Benz C-Class нового поколения. Мировая премьера модели, как ожидается, состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте.

Судя по снимку, архитектура центральной консоли полностью изменится: появятся круглые дефлекторы системы вентиляции, схожие с аналогичными элементами на новом S-Class, отдельный большой монитор мультимедийной системы и другие клавиши. Кроме того, другим станет руль и приборная панель.

C-Class нынешнего поколения:

C-Class нового поколения:

Как сообщалось ранее, следующий C-Class построят на модульной заднеприводной платформе MFA, которая позже ляжет в основу нового E-класса. В гамму двигателей войдут бензиновые "четверки" и "шестерки" мощностью от 186 до 335 лошадиных, а также дизели, включая 2,1-литровый агрегат Renault.

Трансмиссии — шестиступенчатая "механика" или семидиапазонный "автомат". Девятиступенчатая автоматическая коробка передач появится на модели к 2017 году.

На рынок новый Mercedes-Benz C-Class должен выйти к концу лета следующего года. Затем к дилерам поступят купе, кабриолет и хэтчбек, который поборется за покупателей с BMW 3-Series GT и Audi A5 Sportback.

Реклама на dsnews.ua

Источник: Мотор

    Реклама на dsnews.ua