• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В шести областях возобновили движение транспорта, ограниченное из-за снегопадов

Реклама на dsnews.ua
В Кировоградской, Одесской, Черкасской, Днепропетровской, Николаевской и Херсонской областях возобновлено движение транспорта, которое ранее ограничили из-за снегопадов

Об это сообщает пресс-служба ПАО ГАК "Автомобильные дороги Украины", информирует "ДС" со ссылкой на РБК-Украина.

В Кировоградской области возобновлено движение на всех дорогах, кроме автодороги М-13 Кировоград - Платоновое, закрыто движение всех типов транспортных средств; автодороги Н-23 Кировоград - Кривой Рог - Запорожье, закрыто движение грузовых транспортных средств и автобусов.

В Одесской области остаются действовать ограничение движения для грузовых, большегрузных и крупногабаритных транспортных средств на дороге М-27 Одесса - Илличевск, км. 8+550 - 22+564. В связи с дальнейшим ухудшением погодных условий (снегопад, резкое понижение температуры, сильный ветер) принято решение об ограничении на движение грузовиков по автомобильной дороге М-21 Житомир - Могилев-Подольский, на участке км. 131 - 230 (участок от Винницы в Могилев-Подольский) на время необходимое для устранения последствий непогоды и приведение проезжей части автодорог в состояние безопасное для движения транспортных средств.

В Хмельницкой области из-за непогоды принято решение о закрытии движения всех транспортных средств на автомобильной дороге Т-2321 Ярмолицы - Каменец-Подольский и временно ограничено движение для грузовых транспортных средств на М-12 Стрый - Тернополь - Кропивницкий - Знаменка, Н-03 Житомир - Черновцы и Г-48 Каменец-Подольский - Сатанов - Войтовцы - Белогорье. Т

акже принято решение о введении ограничения движения тяжеловесного автотранспорта на указанных участках автодорог: Т-06-12 Новоград-Волынский - Полонное - Староконстантинов по всей протяженности в пределах области; Т-23-06 Шепетовка - Староконстантинов через Грицев по всей протяженности; Т-23-14 Теофиполь - Красилов - Н-03 на участке Теофиполь - Красилов; Т-20-12 Лановцы - Лисогорка - Теофиполь по всей протяженности в пределах области; Т-23-02 Чернеловка - Городок - Смотрич по всей протяженности.

    Реклама на dsnews.ua