• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В штабе АТО заявили о 54 обстрелах со стороны боевиков, есть раненые

Реклама на dsnews.ua
С начала суток 5 марта боевики осуществили 54 обстрела по позициям украинских военных, двое бойцов ранены, один - травмирован

Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО в Facebook, передает "ДС".

"В течение дня танки оккупантов неоднократно вели огонь по Луганскому, шахте Бутовка, Каменке и Песках. Из минометов различных калибров, гранатометов и стрелкового оружия по Авдеевке, Майорску, Новгородскому, Троицкому, Опытному, Песках и Зайцево. БМП вели огонь по Луганскому", - говорится в сообщении.

На мариупольском направлении из минометов обстреляли Талаковку, Гнутово, Водяное и Широкино. Из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Водяное, Гнутово, Широкино, Павлополь. БМП и танки противника вели огонь по Водяному и Широкино. Также Широкино обстреляли из противотанковых ракетных комплексов.

На луганском направлении - из 120 миллиметровых минометов обстреляли Новоалександровку и Богуславское. Из стрелкового оружия - Попасную.

Напомним, Авдеевка снова осталась без электроснабжения в результате очередного обстрела тяжелым вооружением со стороны боевиков.

    Реклама на dsnews.ua