• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Украине презентован деловой интернет-ресурс Forbes.ua

3 сентября начал работу деловой портал Forbes.ua. Проект входит в деловой сегмент компании UMHGroup, которая также издает печатный журнал "Forbes Укра
Реклама на dsnews.ua

3 сентября начал работу деловой портал Forbes.ua. Проект входит в деловой сегмент компании UMHGroup, которая также издает печатный журнал "Forbes Украина".  

В ходе презентации главред нового сайта Леонид Бершидский рассказал, что украинским читателям новый медиа-ресурс будет предоставлять собственный взгляд на важнейшие деловые новости. Его основные разделы будут освещать темы бизнеса, политики и стиля жизни.

В традиционном для Forbes разделе "Рейтинги" на сегодня доступны списки 100 богатейших людей Украины и 200 крупнейших компаний нашей страны. Рейтинги  пересчитываются каждый день. Раздел, посвященный деловым мероприятиям, на сайте назван "Самообразование". В нем читатели могут найти информацию о предстоящих интеллектуальных событиях из области бизнеса, политики и культуры.

На сайте представлен архив всех номеров украинского печатного издания Forbes. Кроме того, отдельные статьи из свежих номеров онлайн-редакция будет использовать на сайте для информационного наполнения ресурса.

Главред отказался озвучить прогнозы по посещаемости и окупаемости ресурса, так как это не его зона ответственности. Бершидский отвечает за качество контента и развитие сайта как информационного онлайн-продукта.

По словам Бершидского, Forbes.ua - это "ежедневный журнал". Онлайн-редакция состоит из 21 человека. По словам главреда, в редакции собраны лучшие силы в киевской деловой журналистике. "Мы надеемся не разочаровать читателей журнала и привлечь тех, кто никогда не покупал его на бумаге", - говорит Бершидский.

    Реклама на dsnews.ua