• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Украине стартовали продажи нового внедорожника Ssang Yong Rexton W

Цена новинки на украинском рынке стартует от 245 тыс. гривен
Реклама на dsnews.ua

В Украине начались продажи обновленного внедорожника от SsangYong - Rexton W.

Новинка получила значительные изменения в передней части автомобиля: новый бампер, видоизмененная фальш-радиаторная решетка и новая оптика.

SsangYong Rexton W получил дизельный мотор третьего поколения объемом 2,7 литров, мощностью 165 л.с, пишет Аutoconsulting.

Потребление топлива, по сравнению с предшественниками, у SsangYong Rexton W снижено почти на 20%, а крутящий момент вырос почти на 15%.

На выбор доступны комплектации с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Кроме того, T-Tronic в новом SsangYong обладает функцией "Зимний режим", позволяющей уверенно стартовать, предотвращая пробуксовку на заснеженной поверхности или на льду.

В обычном режиме внедорожник функционирует как заднеприводный, что снижает расход топлива. Система подключаемого полного привода Part-time 4WD позволяет получить дополнительную тягу, когда это необходимо.

Реклама на dsnews.ua

В Украине новый Rexton W будет продаваться по цене от 245 000 грн. Все модификации оснащены 6 динамиками, антенной на крыше, CD+RADIO+USB MP3 (AUX) + Bluetooth, RDS, а также системой управления аудиосистемой на рулевом колесе.

Топовые комплектации автомобиля, цены на которые стартуют с отметки 295 900 гриве, оснащены системами безопаности ESP (система курсовой устойчивости), ARP (активная защита от переворачивания), HDC (система с электронным управлением, замедляющая скорость движения автомобиля на спуске) и BAS (система динамического контроля за торможением).

    Реклама на dsnews.ua