• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Украине стартуют продажи нового Citroen С-Elysee (фото)

Цены на Citroen С-Elysée в Украине стартуют с отметки 105 000 грн
Реклама на dsnews.ua

Автоцентры Citroen в Украине начали принимать заказы на французскую новинку С-Elysée, которая должна появиться в Украине уже в феврале.

Новинка получила усиленные детали кузова и подвески, а также защиту днища, что немаловажно для украинских дорог.

Длинная колесная база (2,65 м) гарантирует запас места, особенно для задних пассажиров, а багажник предлагает 506 л объема (один из лучших показателей в сегменте), пишет Avtoconsalting.

Цены на Citroen С-Elysée в Украине стартуют с отметки 105 000 грн. За эти деньги покупателям предложена модель в комплектации Attraction, оснащенная бензиновым двигателем VTi 72 и МКПП.

Кроме того, данная версия включает в себя систему ABS, центральный замок с дистанционным управлением, подушку безопасности водителя, передние электростеклоподъемники, усилитель руля, бортовой компьютер.

Цены на комплектацию Tendance в Украине начинаются со 117 700 грн. Она дополнена кондиционером с цифровым экраном, зеркалами с электроприводом и подогревом, регулировкой сидения водителя по высоте, аудиосистемой, передними противотуманными фарами, подушкой безопасности пассажира.

Гамма двигателей включает бензиновый VTi 72, бензиновый 1,6i 115 с возможностью установки АКПП, а также дизельную силовую установку HDi 92 (комплектуется только МКПП).

Реклама на dsnews.ua

В комплектации Exclusive (цена от 138 800 грн) будет дополнена задними электростеклоподъемниками, аудиосистемой CD/MP3+USB+Bluetooth с подрулевыми управлением, кожаным рулем, подогревом передних сидений и нижней части лобового стекла, легкосплавными колесными дисками. 

В качестве опций доступны противоугонная система, боковые подушки безопасности, ESP, система помощи при парковке, круиз-контроль с ограничителем скорости.

    Реклама на dsnews.ua