• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

В Украину прилетел новый переговорщик России по Донбассу Грызлов

Реклама на dsnews.ua
В Администрации президента прилет Грызлова не подтвердили, но и не опровергли

В Киев прилетел новый представитель России в трехсторонний контактной группе относительно урегулирования ситуации на Донбассе Борис Грызлов. Эту информацию подтвердили в зале официальных делегаций аэропорта "Борисполь", сообщает "ДС" со ссылкой на ТСН.

На прилет Грызлова может указывать и спецрейс из Российской Федерации, который сегодня прилетел в Киев. Самолет сфотографировали пользователи интернета, а информация онлайн-трекера полетов flightradar24 говорит, что спецрейс из Москвы приземлился в Киеве. После введения санкций в отношении закрытия неба для России, рейсов из РФ в Украину не наблюдалось. Так же давно с визитами в украинскую столицу не приезжали российские чиновники.

Только что в Борисполе сел самолет России. Может кто-нибудь знает зачем?)

Gepostet von Julia Kovalchuk am Montag, 11. Januar 2016

Об официальных целях Грызлова в украинской столице не сообщается. По данным РБК-Украина, в Администрации президента Украины информацию о его прибытии не подтвердили, но и не опровергли. Также источник в АП сообщил, что официальные переговоры пока не проводятся.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", постоянный член Совета Безопасности Российской Федерации Борис Грызлов был назначен полномочным представителем РФ в контактной группе по урегулированию ситуации в Украине 26 декабря 2015 года.

    Реклама на dsnews.ua