• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Ужгороде сожгли два внедорожника экс-главы областного управления СБУ

Реклама на dsnews.ua
В Ужгороде в ночь на 14 ноября сгорели внедорожники Volkswagen Touareg и Audi Q7, принадлежащие местному жителю и его жене

Очевидец сообщил, что во дворе его дома на улице Филатова около 00:20 произошло возгорание двух транспортных средств, передает "ДС" со ссылкой на сайт полиции Закарпатской области. 

Сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям ликвидировали пожар.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

На сайте ГСЧС в области говорится, что ЧП произошло на улице Рылеева.

По данным ведомства, огонь уничтожил Audi Q5 2013 года выпуска. У Volkswagen Touareg того же года выпуска поврежден моторный отсек и салон. Огонь также повредил обшивку дома на площади 10 м².

В свою очередь местное издание Mukachevo.net пишет со ссылкой на несколько источников в правоохранительных органов, что речь идет о семье Михаила Феделеша, который возглавлял областное управление Службы безопасности Украины с сентября 2013 года до окончания президентства Виктора Януковича.

Издание отмечает, что сейчас Феделеш является сотрудником предприятия "Закарпаттяобленерго".

Напомним, ранее "ДС" сообщала, что под Киевом, в ночь на 15 октября, неизвестные подожгли автомобиль сотрудницы Коцюбинского поселкового совета Дарьи Александровой.

    Реклама на dsnews.ua