• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В ЮНИСЕФ наконец-то признались, что Орландо Блум действительно приезжал на Донбасс

Реклама на dsnews.ua
Орландо Блум подчеркнул важность образования

В детском фонде ООН подтвердили информацию о том, что Орландо Блум действительно приезжал на Донбасс в качестве посла доброй воли. Об этом, как сообщает "ДС", говорится в заявлении ЮНИСЕФ на официальной странице в Facebook.

"Посол доброй воли ЮНИСЕФ Орландо Блум действительно находился в восточной Украине и встречался с детьми, пострадавшими в результате конфликта. В связи с вопросами безопасности, мы не имели права сообщать детали. А теперь рады поделиться", - говорится в сообщении.

Візит Орландо Блума до східної України

#OrlandoBloom Посол доброї волі ЮНІСЕФ Орландо Блум справді перебував в східній Україні та зустрічався з дітьми, які постраждали внаслідок конфлікту. У зв'язку з питаннями безпеки, ми не мали права повідомляти деталі. А тепер раді поділитися. Орландо підкреслив важливість освіти, саме вона здатна повернути відчуття безпеки і забути пережите. Освіта відновлює життя! #UkraineChildren Дивіться коротке ВІДЕО з візиту:

Gepostet von UNICEF Ukraine am Mittwoch, 4. Mai 2016

При этом уточняется, что "Орландо Блум подчеркнул важность образования, именно она способна вернуть ощущение безопасности и забыть пережитое. Образование восстанавливает жизнь".

Как сообщала "ДС", всемирной известный актер Орландо Блум, прославившийся благодаря фильмам "Пираты Карибского моря" и "Властелин колец", приехал на Донбасс. По данным местных СМИ, Блум также посетил Святогорск и Краматорск. В Восточную Украину актер приехал в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ.

    Реклама на dsnews.ua