• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В зоне АТО нашли тело пропавшего без вести полковника Нацгвардии

Реклама на dsnews.ua
В зоне проведения антитеррористической операции нашли тело подполковника Нацгвардии Александра Бойко

Тело убитого 3 июня во время боя под Попасной полковника спецназа Национальной гвардии Александра Бойко доставили в Северодонецк, об этом сообщил глава департамента коммуникаций Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко в Twitter, передает "ДС".

"После долгих поисков тело убитого 3 июня в бою под Попасной полковника спецназа Нацгвардии Александра Бойко доставлено в Северодонецк", - уточнил Шевченко.

Как сообщалось, об исчезновении 35-летнего командира разведки Александра Бойко заявила его жена 3 июня. По ее словам, Бойко исчез при загадочных обстоятельствах в Луганской области в районе Золотого. Она жаловалась, что его командование давало противоречивую и несодержательную информацию.

20 июня в Нацгвардии сообщили, что Бойко пропал во время проведения боевой задачи в Луганской области и может удерживаться террористами в ОРДЛО.

Службу Бойко проходил в Национальной гвардии Украины, в/ч 1241, отдельный отряд спецназначения Вега, Ивано-Франковск. До этого 10 лет прослужил в г. Хмельницький в 8 полку спецназначения.

    Реклама на dsnews.ua