• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

АВТО-ПОРТРЕТ

Реклама на dsnews.ua

В конце августа на Московском международном автосалоне прошла европейская презентация третьего поколения Subaru Impreza в кузове седан, до этого продававшегося в США. По длине седан больше хетчбэка на 165 мм. Новинка стала еще более спортивной, ее дизайн аккуратен и не перегружен деталями, ее стихия — крутые виражи и резкие изгибы дорог.

Спортивность и красоту Subaru Impreza демонстрируют мощный воздухозаборник турбодвигателя, широкие 17-дюймовые колеса, объемные колесные дуги, новые декоративные элементы (решетка радиатора, новые цвета окраски, легкосплавные диски, люк, новые варианты отделки интерьера). В обеих версиях седана — Sport и WRX — предусмотрен оригинальный аэродинамический обвес.

Полный привод, жесткая ходовая часть позволяют уверенно чувствовать себя на любой дороге, в любых погодных условиях. Усовершенствованная подвеска стала более короткоходной, чтобы водитель мог спокойно наслаждаться мощью автомобиля.

В версии Impreza WRX модернизирован мотор: агрегат мощностью 265 л.с. дополнен турбонагнетателем повышенной производительности и системой выпуска, сконструированной специально для этой модификации (сопротивление снижено на 30%).

Из-за увеличившегося размера шин усилена трансмиссия. Новая Subaru Impreza оснащена передними фарами повышенной яркости свечения и хорошо заметными задними комбинированными фонарями.

Теперь можно чувствовать себя спокойнее, путешествуя в темноте: вы четко видите дорогу впереди и уверены в том, что вас увидят сзади. Кроме того, круговая обзорность просто великолепна — в результате теперь еще легче маневрировать Subaru Impreza как ночью, так и днем.

Добавьте к этому четкое ощущение габаритов вашей Subaru и ее большую устойчивость при вождении — и вам останется только сесть за руль и отправиться в путь в любое время.

Реклама на dsnews.ua

Новинка соответствует нормам Euro-4.

Цена — от 113 900 грн.  

    Реклама на dsnews.ua