• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Шопоман

Реклама на dsnews.ua

Ноу-хау/Инновационная восьмерка
8-мегапиксельный камерофон Samsung Innov8, признанный лучшим камерофоном 2008 г., по версии авторитетного британского издания Mobile Choice, и отмеченный престижной наградой ассоциации GSMA, выводит мобильную фотографию на новый уровень. Для любителей технических новшеств и мультимедийных возможностей Innov8 станет настоящим центром мобильных развлечений. Беспрецедентная камера позволит зафиксировать незабываемые моменты в высочайшем качестве, а с помощью поддержки видеоформатов DivX, WMV и MPEG4 пользователи смогут легко просматривать самый разнообразный видеоконтент на 2,8-дюймовом ЖК-дисплее. Порадуются и любители мобильных игр: в телефоне предустановлены популярные игры Asphalt и FIFA-2008. Кроме того, Innov8 оснащен оптической мышью, а сам камерофон поддерживает HSDPA и Wi-Fi, а также предоставляет самые лучшие возможности для мобильного серфинга в интернете. Цена — 4900 грн. 

Дизайн/Как в кино
Новый домашний DVD-кинотеатр HTS9810 от компании Philips выполнен в премиальной дизайн-концепции Philips Design Collection. Его особенности — применение высококачественных материалов, плавные контуры, элегантная сенсорная панель управления с подсветкой экрана и клавиш. Акустическая система включает четыре колонки плюс центральный динамик, сабвуфер, сверхкомпактный блок (DVD-проигрыватель и усилитель), который предполагает как настольное, так и настенное крепление. Использование технологии Philips 9.1 Cinema Sound, в основе которой — изобретенная Philips система Ambisound, позволяет всем пяти колонкам формировать звучание 9.1 прямо у вас в комнате. Для более полного воссоздания атмосферы кинотеатра дополнительные колонки оснащены малоинтенсивной "киноподсветкой", размещенной возле основания. Подсветка гаснет, когда фильм начинается, и включается, когда воспроизведение останавливается. Цена — 12 999 грн. 

Авто-портрет/Властелин золотого руля
Audi Q5 признан лучшим кроссовером 2008 г., по версии влиятельного немецкого еженедельника Bild am Sonntag, за что его создатели удостоены премии "Золотой Руль". Годом раньше такой же чести был удостоен представитель этого же бренда — Audi А4. Audi Q5 совмещает спортивный дух с интерьерным комфортом и семейными возможностями. Эксперты Bild am Sonntag также высоко оценили примененные инновации (системы Infotainment, Audi drive select), легкость в обслуживании новинки, ее дружелюбность к окружающей среде. Система управления Audi drive select обеспечивает "приемистость" двигателя, поддержку рулевого управления и переключение S tronic (семиступенчатая двухдисковая коробка передач) в автоматическом режиме. Водитель нажатием кнопки устанавливает более комфортный, спокойный или спортивный вид езды. С помощью многофункциональной системы Infotainment значительно упрощается управление всеми коммуникациями автомобиля. Статус Audi Q5 подчеркивают дополнительные функции: доступ без ключа, заводская система контроля давления в шинах, панорамная стеклянная крыша, трехзональный климатический контроль, адаптивные фары Adaptive Light. Три мощных и экономичных двигателя с полным приводом Quattro и подвижная ходовая часть обеспечивают идеальные условия для езды по городу и внедорожью. Интерьер Audi Q5 рассчитан на самых взыскательных клиентов: использованные в его оформлении натуральное дерево, хром, кожа, алюминий, перфорированная Alcantara создают ощущение роскоши. Творцы Audi Q5 тщательно поработали над безопасностью: кузов автомобиля содержит стальные компоненты, которые позволяют снизить общий вес автомобиля и в то же время делают его более стойким к повреждениям. Цена — от ?40 300.  

    Реклама на dsnews.ua