• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Нянененавистник

Реклама на dsnews.ua
Заместитель киевского городского головы Евгений Червоненко вышел победителем из конфликта с российской актрисой Анастасией Заворотнюк, но в результате

Заместитель киевского городского головы Евгений Червоненко вышел победителем из конфликта с российской актрисой Анастасией Заворотнюк, но в результате утратил имидж джентльмена. Спор разгорелся вокруг ледового катка "Ялта Iсe", принадлежащего "няне Вике". На территории, которую он занимал, теперь монтируются объекты Prime Yalta Rally 2009 — мероприятия, которое органи­зовывает Евгений Альфредо­вич. По словам Заворотнюк, сначала Червоненко якобы соглашался провести совместное шоу и не демонтировать каток, но потом изменил свое мнение на диаметрально противоположное. Комментируя крымский скандал, Червоненко без обиняков заявил: "Мне неприятно, что люди, пользуясь своей известностью, пытаются решить свои проблемы за счет Украины. Но мы дали достойный цивилизованный ответ. Заворотнюк мне неинтересна — я не смотрю сериалы и "мыльные оперы". Относительно цивилизованного ответа в свое время Заворотнюк говорила, что ее встреча с Червоненко проходила в "стиле 1990-х".

Тем временем Евгений Альфредович вспомнил о футболе и подготовке к Евро-2012, которую он некогда курировал. "Что касается Евро-2012, то тем, кто отвечает за него и кто в своей жизни не построил ни ларька, я советовал бы понять: если они действительно хотят уйти от позора и чтобы Евро состоялось, я бы отдал стратегическое руководство Ахметову, Коломойскому и Ярославскому, которые уже что-то доказали за свои деньги",  — сказал заместитель Черновецкого.
  
Милиционеры, проверявшие использование служебного транспорта в Тернопольской обладминистрации, были несказанно удивлены, когда подсчитали, что местный губернатор Юрий Чижмарь за четыре месяца проехал на своем служебном автомобиле марки "Фольксваген"
265 тыс. км. В милиции подсчитали, что, исходя из количества потраченного горючего, руководителю области нужно было ежедневно проезжать 2150 км, двигаться 24 часа в сутки со скоростью 90 км/час. Теперь правоохранительные органы устанавливают, куда делось списанное горючее. Это уже не первый случай автомобильных проблем тернопольского губернатора. Весной Чижмаря уличили в том, что он ездил на незарегистрированном служебном автомобиле, в багажнике которого милиция обнаружила еще три пары государственных номерных знаков.

Активную деятельность на посту главного крымского милиционера развел народный депутат Геннадий Москаль. Следствие под его руководством установило незаконное получение мэром Симферополя Геннадием Бабенко денежных премий в размере 161 тыс. грн. И теперь градоначальнику "шьют" дело.

    Реклама на dsnews.ua