• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Шопоман

Реклама на dsnews.ua
Дом и дорога/Без посредников/Без шума и пыли

Техника/Дом и дорога
Новый мини-ноутбук Fujitsu M2010 можно использовать и как стационарное рабочее место, и как полностью укомплектованное мобильное устройство. Его черты — современный стиль, функциональность, компактность, доступность. Тонкая и легкая новинка наверняка понравится и деловым людям, ведущим современный образ жизни, и начинающим пользователям, которым нужен портативный мини-ноутбук для учебы, выхода в интернет, общения по электронной почте и видеотелефонной связи. Fujitsu M2010 создан на базе процессора Intel Atom™ N280 и может служить в качестве полнофункционального компьютера, предназначенного для работы в мобильном режиме. Для удобства пользования новинка оснащена 10,1-дюймовым экраном, имеет миниатюрные размеры (258x89x32-37 мм) и весит всего 1,2 кг. Встроенные веб-камера и микрофон, а также динамик с отличным качеством воспроизведения звука позволяют в полной мере насладиться любимыми развлечениями даже в пути. Кстати, время работы в автономном режиме достигает пяти часов. По показателям долговечности Fujitsu M2010 может соперничать с моделями профессионального уровня. Эта модель проходит те же процедуры проверки качества, что и самые престижные ноутбуки Fujitsu серии LIFEBOOK (включая общее испытание корпуса под давлением 200 кг). Fujitsu M2010 выпускается в трех цветах: стильный красный металлик, благородный сверкающий черный и элегантный жемчужно-белый. Чтобы придать устройству благородный внешний вид, специалисты Fujitsu использовали специальный метод полировки (вместо традиционной окраски пластиковой поверхности), придающий блестящий вид готовой продукции. В результате мини-ноутбук выглядит как дорогая и престижная модель. Цена — $529.  

Стиль/Без посредников
Разработанный для домашних пользователей принтер Photosmart Premium от НР позволяет выйти в интернет без компьютера. И пользоваться мощностями Сети через 4,33-дюймовый сенсорный экран TouchSmart с интуитивным интерфейсом. Кстати, это самый большой ЖК-экран для универсального струйного устройства печати на рынке. Новинка рассчитана на занятых пользователей, которым и дома необходимо печатать документы, отправлять факсы, копировать, сканировать, создавать текстовые документы с лазерным уровнем печати, а также фотографии профессионального качества. Принтер обладает полным спектром возможностей проводного и беспроводного подключения. Кроме уже инсталлированных на принтере приложений, можно загружать новые — для своих интересов и нужд. В результате обеспечен бесплатный доступ к адаптированным новостям, картам, купонам, раскраскам, билетам в кино, рецептам, персональным календарям и другому контенту. И все это — легким прикосновением руки. Цена — $399.  

Hi-Tech/Без шума и пыли
Атмосферу свежести и чистоты создает в жилище новый бесшумный очиститель воздуха Oxygen от Electrolux. В приборе используются фильтры из активированного угля и моющиеся фильтры, улавливающие более 99% вредных частиц размером от 0,3 микрона. Как только сенсор улавливает запах духов, краски, выхлопных газов, табачного дыма и т. п., поток пропускаемого воздуха увеличивается, и вредные частицы абсорбируются угольными фильтрами. Объем "отловленных" сенсором нехороших примесей отображается на дисплее. Одно из достоинств новинки — низкий уровень шума (27 dB(A). Так что безмятежному сну его работа не помешает. Экономное энергопотребление (около 5 Ватт) позволяет использовать Oxygen круглосуточно. Глянцево-черный и глянцево-белый дизайн гармонично вписывают новинку в современные интерьеры. Цена модели Z9122 — 2799 грн., модели Z9124 — 3199 грн.  

    Реклама на dsnews.ua