• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Рейтинг

Реклама на dsnews.ua
Большинство украинцев признают, что результаты телевизионных дебатов между двумя кандидатами на пост президента Украины (которые так и не состоялись)

Большинство украинцев признают, что результаты телевизионных дебатов между двумя кандидатами на пост президента Украины (которые так и не состоялись) не способны повлиять на их выбор. Таковы результаты исследования, проведенного Киевским институтом проблем управления им. Горшенина. Более того, почти три четверти избирателей уже окончательно определились со своим выбором и не намерены его менять. Однако остаются еще 14% опрошенных, за которых кандидатам в последние дни предстоит активно побороться. 

Исследование проводилось с 25 по 27 января 2010 г. методом телефонного опроса. Всего путем случайной выборки были опрошены 1000 респондентов в возрасте от 18 лет во всех областных центрах Украины, городах Киеве и Севастополе. Квотами были регион проживания, пол и возраст респондентов. Погрешность репрезентативности исследования не превышает +/-3,2%.
    Реклама на dsnews.ua