• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Скандал

Реклама на dsnews.ua

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко притягивает скандалы как магнит. Причем драки, которые ему приписывают, можно считать его основной "специализацией". Советник главы МВД Константин Стогний утверждает, что он дал пощечину Луценко якобы за то, что тот предложил бесквартирному милиционеру Михаилу Гуцалюку для продвижения по квартирной очереди "оральный контакт с министром внутренних дел".

Сам Луценко факт драки со Стогнием отрицает — как и свои познания в интимных вопросах. "Я, честно говоря, в этом не специалист... Я не знаю, откуда Андреев (директор Департамента по связям с общественностью МВД — прим. "ВД") высосал эту историю об оральном сексе. Может, у него есть странности, но это его проблемы".

Пока же проблемы намечаются у Луценко. Хотя сразу же после потасовки на публику вышел нардеп Юрий Грымчак, продемонстрировал всем подбитый глаз как доказательство того, что Стогний "в словесной перепалке перегнул палку дозволенного" и ударил Грымчака в ответ на вопрос о том, как ему удалось так быстро дослужиться до звания полковника. Теперь Грымчак требует от президента и Кабмина немедленно уволить Стогния и Андреева "за ложь и клевету и невозможность дальнейшего исполнения своих обязанностей вследствие опорочения чести офицера милиции". МВД же настаивает на версии "орального секса".  

    Реклама на dsnews.ua